Поиск по словарю


Искать по фразам Искать по словам

КАЗАНОВА

  1. Любовник номер один.
  2. Итальянский бабник.
  3. Этого любовника играли Витторио Гассман, Тони Кертис, Марчелло Мастроянни, Ален Делон, Дональд Сазерленд, Хит Леджер.
  4. Солистка группы «Фабрика».
  5. Вечный любовник и вечный злодей-сердцеед (песен.).
  6. Знаменитый бабник.
  7. Женский сердцеед.
  8. Кличка капитана Казанцева из сериала «Улицы разбитых фонарей».
  9. В мемуарах, озаглавленных «История моей грешной жизни», этот авантюрист уверял, что мечтал составить «Словарь сыров» и даже принялся было за работу, но задача оказалась не по силам.
  10. В 1757 году этот ловелас предложил королю Франции Людовику XV собрать средства на строительство военной академии с помощью лотереи.
  11. После публикации первого тома его мемуаров в 1927 году советская цензура одумалась, и остальные 9 томов свет так и не увидели.
  12. Этот авантюрист умер в богемском замке Духцов в 1798 году, но Марина Цветаева продлила его жизнь до конца века в пьесе «Феникс».
  13. Этот шпион, скрипач и величайший, по его же словам, любовник, кончил жизнь в мирной должности библиотекаря Графа Вальдштейна.
  14. Из Лондона этому сердцееду удалось сбежать за несколько часов до ареста, а вот в Барселоне он-таки угодил на 40 дней за решётку.
  15. Фильм Лассе Халльстрёма.
  16. В Казани впервые был показан парный танец свободной композиции, сразу понравившийся многим женщинам, а какое символическое название было ему придумано?

Фото определение слова КАЗАНОВА

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0